Работа в Зенит

1,3
1,7

Продавец-консультант

сентябрь 2022
Возможность брать товар со скидкой, кондиционер, в целом хорошего больше ничего
Отношение и ответственность хозяев, зарплата с задержками минимум на сутки, никакой конкретики, мыльные обещания и кормления завтраками, проходимость низкая проценты следовательно набегают маленькие, человек 5 дай бог, отсутствие ходового товара, отношение к сотрудникам на низком уровне, больничные не оплачиваются, отпуск тоже только за свой счёт, любые предложения принимаются, но не выполняются

сентябрь 2022
Удобное расположение, рядом тц и пекарня в целом на хорошем все
Задержка зарплаты постоянная на сутки двое(как говорит сам хозяин магазина-«капля в море»), но при этом чуть что, сразу штраф, неуважительная манера общения, смена ассортимента тоже редкость, пополнение ассортимента не регулярная, элементарный ходовой товар завозится редко , из-за чего большое количество покупателей теряется, проходимость маленькая, из-за чего средний чек и общие продажи тоже маленькие, как следствие зп минимальна, не советую данное место

август 2022
2,2
Частое изменение в ассортименте, удобное расположение работы, возможность выбора графика.
Прислушивание руководства к продавцам, улучшение зарплаты, оплата больничных листов, настроить по нормальному кассу(много пропусков), делать часто инвентаризацию, выплачивать своевременно З/П(а не на следующий день)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зенит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зенит для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Зенит для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зенит оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зенит оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зенит оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Самара3

Продавец-консультант1