Работа в ВМ‑Строй

Отзывы сотрудников о компании ВМ-Строй

Маркетолог

Казань,
За девять лет работы в ВМ Строй я прошел путь от прораба до Руководителя маркетингового отдела. Этот опыт дал мне уникальную возможность увидеть компанию изнутри, оценить её потенциал и динамику развития. Особенно хочется отметить, что ВМ Строй – это место, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал. Компания активно поддерживает инициативы и предлагает возможности для профессионального и личностного роста.

Одним из ключевых аспектов работы в ВМ Строй является приятная атмосфера в коллективе. Здесь царит дух сотрудничества и поддержки, что делает рабочий процесс не только эффективным, но и приятным. Стабильное развитие компании обеспечивает уверенность в будущем, что важно как для новичков, так и для опытных сотрудников.

Заключая, хочу выразить благодарность ВМ Строй за предоставленные возможности и уверен, что впереди нас ждет еще множество достижений. Моя карьера здесь – яркий пример того, как компания ценит и поддерживает своих сотрудников, предоставляя им пространство для роста и развития.
Тем не менее, как и в любой динамично развивающейся компании, у ВМ Строй есть точки роста. В частности, важно продолжать работу над улучшением внутренних процессов, особенно в части взаимодействия между отделами. Это позволит еще больше повысить эффективность работы и сократить время на реализацию проектов. Также стоит уделить внимание расширению инструментария для маркетинговых исследований и аналитики, что даст возможность более глубоко понимать потребности нашей аудитории и оперативно реагировать на изменения рынка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВМ-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВМ-Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВМ-Строй для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВМ-Строй оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВМ-Строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВМ-Строй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Девелоперская компания «ВМ-строй» — группа компаний, основанная в 2015 году.

Мы занимаемся проектированием и строительством концептуальных посёлков, домов и коттеджей, а также продажей земельных участков.

За годы работы нашими счастливыми клиентами стали сотни семей, которые оценили по достоинству эстетичность, надежность и комфорт проживания в домах, построенных по нашим дизайн-проектам.

Мы разрабатываем каждый проект с нуля, подбирая наиболее подходящие материалы для сооружения, опираясь на современные тренды в архитектуре и, конечно, на самую главную характеристику — комфорт наших заказчиков.

Сегодня мы входим в Топ-10 компаний, реализующих коттеджные посёлки в Республике Татарстан.

Главная ценность компании «ВМ-строй» — это наша команда!

Команда единомышленников, объединенная общими задачами и ценностями, готовая воплотить в жизнь самые амбициозные проекты.

Мы ценим в сотрудниках свободу идей, креативный подход и неформальную атмосферу. У нас нет строгих границ — каждый может внести свой вклад в общее дело.

У нас есть важные принципы работы:

— честность и открытость

— свобода и ответственность

— трудолюбие, развитие и результат

Если вам близка наша философия, цели и принципы, откликайтесь, нам по пути к крутым вершинам!

СНЭМА- СЕРВИС
Группа ЛСР