Работа в МультиКарта

Найдено: 6 из 63 отзывов
По специальности «Инженер-разработчик»

Отзывы сотрудников о компании МультиКарта

Разработчик

Удаленный формат работы, хороший коллектив, все готовы помочь, интересные задачи, грамотно выстроен процесс работы
Зп ниже рынка, абсолютно непонятен рост зп, отсутствие обратной связи по работе

Разработчик

Открыты к предложениям, прозрачная система, поддержка сотрудников
Время согласования некоторых процессов

Инженер-разработчик

май 2023
Открытое руководство, профессиональный коллектив, задачи
Долгие процессы, мало возможностей для роста

Java-разработчик

май 2022
условия труда, грамотное руководство, заинтересованность в сотрудниках
возможности карьерного роста, рассмотрение вопросов, связанных с ростом заработной платы

Программист

май 2022
Хороший и профессиональный коллектив, достойная оплата труда, стремление к развитию.
Все нормально, не знаю, что улучшить

iOS разработчик

январь 2022
Хороший коллектив и условия. Гибкий график работы и хорошие льготы для персонала.
Офис поближе к метро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МультиКарта

Рекомендуют ли сотрудники компанию МультиКарта для трудоустройства?

73% сотрудников рекомендуют компанию МультиКарта для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании МультиКарта оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании МультиКарта оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании МультиКарта оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 63 оценок.

МультиКарта с 1994 года представляет на российском рынке широкий спектр высокотехнологичных услуг для компаний банковской отрасли: процессинг и персонализацию пластиковых карт всех основных международных платежных систем, сервисное обслуживание банкоматной сети, организацию кросс-продаж в онлайн-каналах, геолокационные и многие другие решения. Мы используем как передовые отечественные и зарубежные технологии, так и собственные уникальные разработки.

Сегодня компания предоставляет сервисные услуги более чем 50 российским и зарубежным банкам. Передовые технологии МультиКарты - надежный высококачественный сервис для бизнесов любого масштаба в любом регионе России и странах СНГ.

МультиКарта сегодня это:

• один из крупнейших процессинговых центров России;
  • 25 успешных лет на рынке банковского сервиса;
  • команда профессионалов - 500 человек;
  • услуги процессинга и сервиса для более чем 50 российских и зарубежных банков;
  • обслуживание более 13 млн. банковских карт;
  • 1 млрд обрабатываемых транзакций в год;
  • более 55 000 единиц обслуживаемых банкоматов и POS-терминалов;
  • 5 000 предприятий электронной коммерции.

Мы ценим:

Наших сотрудников и их компетенции;

Клиентов, их потребности и доверие;

Надежность – выполнение обязательств, взаимное доверие внутри коллектива и клиентов, основанное на репутации компании;

Универсальность – комплексные решения любого уровня сложности;

Развитие – внутреннее и внешнее. Внутреннее развитие – возможности карьерного и профессионального роста. Внешнее развитие – это постоянное улучшение процессинговых и иных услуг и качества обслуживания клиентов;

Эффективность – внедрение культуры достижения результатов.

Один из ключевых приоритетов МультиКарты в работе с людьми — это забота о здоровье и повышение «качества жизни» сотрудников, поэтому мы предоставляем расширенный социальный пакет:

• для работы — комфортный и эргономичный офис в шаговой доступности от метро (кабинетная система), корпоративная сотовая связь (при необходимости);
  • для отдыха — кафе с дотационным питанием; большое количество партнеров во всех отраслях: от магазинов и кафе, до театров и трэвел компаний - все они дают существенные скидки;
  • для вашего здоровья и благополучия — корпоративная программа ДМС для всех сотрудников и их детей с широким спектром услуг включая стоматологию, оплачиваемые больничные, специальные цены для занятия фитнесом;
  • для вашей семьи — льготные программы кредитования от банков группы, зимние и летние мероприятия;
  • для души — взаимоуважение и открытость в отношениях с коллегами.