Работа в Блстом

Отзывы сотрудников о компании Блстом

Маркетолог

Приятный коллектив, который может помочь, объяснить. Очень контактные врачи, которые с удовольствием объясняют термины, чтобы вы лучше поняли продукт. Руководство замечает успехи, хвалит, поощряет за них. За время работы у нас были собрания, где мы обсуждали общее дело и искали точки роста.

К приятным людям тянутся и приятные пациенты. Одно удовольствие работать с ними. У меня была возможность выбрать график. Также мне нравится то, что клиника реально оснащена по последнему слову техники и есть скидки для сотрудников
Хотелось бы посудомойку на кухню :) и диванчик на кухне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блстом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блстом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Блстом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Блстом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Блстом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Блстом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центр инновационной стоматологии Regale

Молодой и дружный коллектив профессионалов проводит премиальное стоматологическое лечение мирового уровня: протезирование, имплантология, ортодонтия, детская стоматология, эндодонтия, гнатология, пародонтология.

Р-Фарм
Счастливый взгляд