Работа во ВсеИнструменты.ру

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 4 из 1 319 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с поставщиками»

Отзывы сотрудников о компании ВсеИнструменты.ру

Менеджер по закупкам

Компания с очень классной корпоративной культурой, соц пакетом, зп во всех отделах разная , но все равно на 5-10 % выше чем на общем рынке. Люди креативные , амбициозные и все разные , в основном от 25 -35 лет. Огромное количество крутых специалистов, опыт , карьерный рост , условия труда и обучения вам гарантированы .
В сезон многие отделы живут одной работой, нагрузку распределять , что бы не было выгорания у сотрудников. И мотивацию улучшить , так что бы сотрудник на прямую мог на нее влиять и только он , а не куча разных факторов в совокупности. В одном месте можешь повлиять в другой точке не можешь, на выходе не выполняешь kpi и от этого падает мотивация и дух . А в целом компания лучше всех . Удачи!

Март 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Ковров,
декабрь 2022
В компании отличные условия для работы, отличный уровень обратной связи. Но к сожалению отношение в компании руководитель - сотрудник, равноценно и где то про тебя могут даже забыт
Прорабатывать обратную связь от сотрудника (текущего, бывшего) очень важно.

Декабрь 2022
Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью!

Мы всегда открыты и регулярно собираем обратную связь от текущей команды и бывших коллег, будем рады, если и вы поделитесь информацией, это поможет нам улучшить процессы и оперативно внести необходимые изменения.

Будем рады - darya.lukyanenko@vitech.team

июнь 2022
Мне нравиться в работе все условия труда, отношение в коллективе.
На данный момент только оплату труда нужно поднять)

Руководитель отдела комплектации

Домодедово,
май 2022
Нацеленость на сотрудников, карпаративные бонусы, полис ДМС, политика спорта
Работу кадрового персонала, подбор сотрудников

Май 2022
Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, позвоните нам (Никита, менеджер по персоналу, 89252448427) для уточнения деталей. Мы обязательно постараемся во всем разобраться и внести изменения в наши рабочие процессы. Команда “ВсеИнструменты.ру”.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

72.5% сотрудников рекомендуют компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства, на основании 1 319 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 319 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 319 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 319 оценок.

«ВсеИнструменты.ру» - Клиент. Команда. Эффективность.

ВсеИнструменты.ру - команда профессионалов, объединенных одной целью: стать лидером по качеству клиентского сервиса и показателям эффективности бизнеса.

Сегодня за нашими плечами 17 лет роста и развития, на протяжении которых мы помогли тысячам наших клиентов создать уют вокруг себя или сделать свой бизнес эффективнее.

И это только начало! Неважно в Москве или Санкт-Петербурге, Астрахани или Мурманске, в Поволжье или Сибири, мы всегда стремимся быть первыми. Это возможно только в команде лидеров!

На сегодняшний день «ВсеИнструменты.ру» - это:

17 лет на рынке продаж инструмента;

Первый DIY маркетплейс 11000+ профессионалов в нашей команде; 300+ городов присутствия; 300 000+ уникальных посетителей на сайте в день; 5 звезд на Яндекс.Маркет и более 6000 положительных отзывов; Входим в ТОП-3 ведущих Omni-компаний по версии Data Insight и AWG 2020; 2,5 млн+ наименований товаров; 12900+ известных брендов инструмента и техники; 188000 кв. м площадь собственного складского комплекса в Москве; Склады в 6 регионах; 1 млн+ товаров в наличии на складе; 24+ часа в сутки думаем о том, как сделать сервис на 5+ для наших клиентов.

Если Вы, как и мы считаете, что с сильной командой любая задача по плечу, то нам по пути. И мы рады пригласить Вас в нашу команду.

ВкусВилл
585, Золотой