Работа в ННК

Отзывы сотрудников о компании ННК

Общество с ограниченной ответственностью «Норильская Нерудная компания» (ООО «ННК»)

Современная динамично развивающаяся производственная компания. Основным направлением деятельности является дробление скального грунта – производство щебня и песчано-гравийных смесей в Норильском промышленном районе.

Наш бизнес основан на сочетании уникальных традиций отрасли с применением новейших мировых технологий. Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что работа каждого из них обеспечивает успех компании.

Мы нацелены на рост и развитие, и для нас принципиально важно, чтобы каждый член команды усиливал компанию в достижении общей цели, а также двигался к своим целям и процветал. Наш главный актив – это люди. Благодаря им мы добиваемся успеха.

Если Вы неравнодушный и активный человек, принимающий ответственность за результат и желающий работать в атмосфере сотрудничества и постоянного развития, то мы ждем Вас.