Работа в Альфа-праздник

Место работы
Новосибирск
вакансия доступна иногородним
Описание
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! В связи с тем, что наша компания предлагает клиенту ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, а услуга "Дед Мороз и Снегурочка" должна быть оказана наилучшим образом, кандидатам необходимо обладать неординарными способностями, харизмой, широким кругозором, интеллектом.
Поэтому, просим Вас, отправлять на электронную почту подробную информацию о себе: образование, опыт работы (не обязательно Дедом Морозом и Снегурочкой) ,интересы, возраст, обязательно фото.
ВАЖНО! По телефону информация не предоставляется, только после рассмотрения резюме!
Снегурочка.
Требования - до 30 лет. Красивая, стройная, воспитанная, культурная, приятный голос ,артистичная, ответственная, с развитым чувством вкуса и стиля, без вредных привычек
Дед Мороз.
Требования - возраст значения не имеет. Рост - от 175 см.Крепкого телосложения. Голос - низкий тембр (или умение имитировать). Культурный, артистичный, ответственный, без вредных привычек.
Виктор
+7913-985-57-88 (по телефону информацию не предоставляем, только после рассмотрения резюме)