Работа в Экон УрФО

Отзывы сотрудников о компании Экон УрФО

март 2022
Что нравится
Работаю в компании уже больше пяти лет. Интересная работа с эксклюзивным товаром у которого мало у кого есть. Достойная заработная плата. Выплата ЗП без задержек, что дает уверенность в завтрашнем днем и не надо переживать где взять денежные средства на ипотеку. В компании регулярно проводятся обучения профессиональными тренерами и производителями товара. Так же хочется отметить дружный коллектив, который всегда готов помочь в трудную минуту!
Что можно улучшить
Я бы увеличил площадь шоурума до 200м2. Филиалы в каждом крупном городе.

Март 2022
Добрый день!
Благодарим за отклик и плодотворное долгосрочное сотрудничество с вами!

март 2022
Что нравится
Нравится микроклимат в коллективе! Есть все условия для выполнения целей как в профессиональном так и личном плане, нет никаких "потолков" и "тупикОв". Дальновидное руководство, с которым не страшно шагать вперед в реалиях сегодняшнего дня. Компания с четко поставленной миссией, работая - понимаешь, что делаешь важное и нужное дело для будущих поколений.
Что можно улучшить
Больше время для повышения квалификации, скорейший запуск нового интернет - проекта

Март 2022
Добрый день!
Благодарим за отклик о работе в нашей компании! Рады видеть вас в числе наших коллег.

Руководитель отдела логистики

февраль 2022
Что нравится
Отличный и дружный коллектив! Работа в удовольствие. Карьерный рост и саморазвитие видны невооруженным взглядом. Достойный уровень заработной платы. И цель компании - сохранить ресурсы планеты, что может быть интереснее?
Что можно улучшить
Увеличит количество точек продаж. Автоматизация складского учета

Февраль 2022
Добрый день!
Благодарим вас за теплые слова о работе в компании. Приятно с вами сотрудничать!

февраль 2022
Что нравится
Работаю в компании уже больше трех лет.
Хочется отметить теплую атмосферу, сложившуюся в коллективе, заботливое отношение руководства. Зарплата средняя по рынку, доход увеличивается ежегодно.
В компании есть возможность карьерного роста для всех, причем рост возможен как вертикальный, так и горизонтальный. Прислушиваются к мнению и идеям каждого члена команды с соответствующим премированием.
Компания оплачивает обучения и проводит тренинги для сотрудников. Каждый новый сотрудник получает помощь и поддержку.
Что можно улучшить
Было бы здорово доработать внутренние процессы компании касающиеся коммуникации между отделами и систематизировать процесс обучения

Февраль 2022
Добрый день!
Благодарим вас за прекрасный отзыв о компании!
Спасибо, что стали нашим сотрудником!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экон УрФО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экон УрФО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экон УрФО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экон УрФО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экон УрФО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экон УрФО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний «ЭКОН УРФО» является разработчиком водосберегающих и энергоэффективных проектов.

Задача компании - комплектация и установка качественного, эффективного и экономичного оборудования для государственных учреждений, бизнеса, услуг ЖКХ, застройщиков, спортивных объектов, а также решений для дома.

На сегодняшний день мы готовы предложить, как комплексные решения по энергосбережению, так и отдельные устройства для сбережения электроэнергии, воды, тепла, газа и других энергетических ресурсов, которые можно посмотреть в интернет-магазине urfoecon.ru.

Постоянные исследовательские работы наших инженеров, позволяют идти на шаг впереди в сфере разработки и внедрения инноваций. Мы проектируем и внедряем готовые решения «под ключ», а также адаптируем проекты энергосбережения к условиям разных регионов России.

Являясь представителем крупнейших производителей, мы предлагаем самые демократичные цены на поставляемые приборы по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.

Спасибо за то, что экономите ресурсы планеты!

Информация о Экон УрФО

Количество сотрудников: меньше 100