Работа в КИТ

Отзывы сотрудников о компании КИТ

Супермаркеты и Торговые центры самообслуживания "ЛОЗА" и "ВЫСТРЕЛ". В торговых залах супермаркетов представлено 12 тысяч наименований продукции, среди которых продукты питания и товары повседневного спроса, учитывающие основные потребности потенциальных клиентов.
          Наша миссия:
Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и действительно свежими продуктами по справедливой цене.
          Основные принципы работы сети:
• Оптимизация ассортимента, способного удовлетворить каждодневные запросы покупателей;
• Организация и усовершенствование торгового процесса позволяет покупателям приобретать товары высокого качества по выгодным ценам;
• Расположение и планировка магазинов максимально направлены на комфортное приобретение товаров по низким ценам недалеко от места проживания покупателей.

Профессиональная и качественная работа каждого из сотрудников ООО «КИТ» - залог успешного развития компании в целом. Именно поэтому у нас созданы все условия и равные возможности для карьерного роста и профессиональной самореализации.

Мы ценим и всячески поощряем инициативу, самостоятельность сотрудников, всегда готовы помочь в любом вопросе.

Работа организации построена на принципах коллегиальности, взаимозаменяемости, нацеленности на получение оптимального результата в установленные сроки, уважения к процессу работы окружающих людей.

Мы всегда рады приветствовать в своих рядах активных, талантливых и перспективных сотрудников, готовых справляться с большими объемами работы и принимать ответственные решения в нестандартных ситуациях!