Работа в ООО БрэндМэйкер.ру

Отзывы сотрудников о компании ООО БрэндМэйкер.ру

БрэндМэйкер.ру — Новосибирский филиал международной компании BrandMaker GmbH (Германия), производящей и продвигающей на рынок одноименный программный продукт - BrandMaker.
Офисы компании расположены в Германии, России, Болгарии, США, Польше, Великобритании, отделы разработки находятся в трех странах — Германии, России и Болгарии.
В связи с расширением компании мы ищем Java разработчиков и готовы рассмотреть кандидатов с разным опытом работы. Для нас главное – желание развиваться, способность обучаться и создавать готовый, качественный продукт. Готовые команды для нас также крайне интересны. Пишите нам: info-ru@brandmaker.com
Общение с иностранными коллегами в основном проходит в текстовом чате по Skype, желательно знание английского на уровне чтения технической документации. Кандидатам, владеющим разговорным английским или немецким языками будут предложены дополнительные бонусы.
Почему мы? Наряду с большинством работодателей, мы также обеспечиваем своим сотрудникам полный соцпакет, «белую» заработную плату, мотивационный комплект на выбор. Но есть еще несколько причин выбрать именно нас:
1. Большинство наших сотрудников напрямую контактирует с заказчиками и партнерами по всему миру, устанавливая при этом личные (профессиональные) контакты. Поэтому если у Вас в перспективе стоит цель сменить страну проживания, то, работая в нашей компании, у Вас появится больше возможностей для этого. Мы перед собой такой цели не ставим, но и не препятствуем.
2. Учитывая то, что BrandMaker уже широко известен среди маркетологов всего мира и уже становится стандартом в некоторых компаниях, например X5, мы начали проект по разработке собственных (российских) плагинов к нему, которые будем продавать через партнерскую сеть по всему миру. Вы можете выступить разработчиком таких плагинов и получать дополнительный доход в виде авторского вознаграждения.

Информация о ООО БрэндМэйкер.ру

Сайт: http://brandmaker.com