Работа в Комфорт Оптика

Отзывы сотрудников о компании Комфорт Оптика

"КОМФОРТ ОПТИКА"  представляет сеть салонов медицинской оптики, которые стабильно функционируют более 15 лет, предлагая своим клиентам широкий выбор оправ,очковых и контактных линз и сопутствующих товаров, в том числе, известных брендов. Ежедневная работа квалифицированных врачей-офтальмологов позволяет сделать диагностику зрения и получить рецепт врача в любой день недели. Изготовление очков производится в собственной лицензированной сервисной службе на современном оборудовании. Салоны «Комфорт Оптика» удобно расположены в непосредственной близости от станций метро. В салонах «Комфорт Оптика» создана уютная, семейная обстановка для взрослых и детей. .

Наши сотрудники работают более 15 лет в компании и развиваются вместе с ней, предлагая клиентам качественное обслуживание и профессиональный подход к каждому.

Мы стремимся обеспечить наилучшее качество услуг и товаров всем нашим клиентам, именно поэтому в нашей компании лучшая команда.

У вас есть успешный опыт работы или вы только начинаете свою карьеру и хотите стать профессионалом? Тогда мы ждем вас!

ИНВИТРО
Планета здоровья