Работа в ТОЗ‑Пластик

Отзывы сотрудников о компании ТОЗ-Пластик

Тула,
Удобное месторасположение, бесплатное обучение, возможность карьерного роста, возможность работать как мужчинам так и женщинам, 13 зар плата, прекрасные подарки детям под новый год, хороший климат в коллективе, неравнодушное руководство, много хорошего и так же есть зона отдыха, недавно которое преобразилось и в целом рекомендую место для трудоустройства.
В целом все устраивает, даже выдают спец одежду, что также удобно не нужно брать свою. На территории завода также есть столовая, где прекрасная кухня и приемлемые цены.

Оператор станков с ЧПУ

Тула,
Обычная государственная бюджетная контора. Снаружи красиво, внутри стены ещё императора видели. По условиям работы так же- в рекламе очень привлекательно, по факту среднюю зарплату по региону преподносят как великую радость. Не советую терять время.
Отношение руководства к сотрудникам.

Оператор станка намотки

Тула,
Хороший график 2/2, завод в центре города, удобно добираться, есть кухня, достойная своевременная полностью белая з/п, выдают СИЗ
Улучшить профессиональный рост: после обучения на станок с ЧПУ, когда начинаешь работать оператором, не выдают никаких удостоверений, нельзя получать и повышать разряды, квалификацию, в трудовую книжку не заносят сведения, что ты оператор станка с ЧПУ, записывают разнорабочим. В тёплое время года в цеху очень жарко, из-за специфики работы нельзя открывать окна, вытяжки не работают. Также даже выданные СИЗ не защищают в полной мере от воздействия вредных веществ (стекловолокна, иных химикатов) и начинается зуд и аллергия, а данные СИЗ выдают не всем, а только некторым спустя много месяцев работы

Оператор станка

Тула,
Быстрое обучение профессии, удобное расположение, хороший уровень заработной платы, очень удобный график (2/2 только день, без ночей и переработок), теплый цех, есть большая комната отдыха, интересная работа
Возможности карьерного роста (на должности повыше почему-то берут людей со стороны, а не предлагают работникам, которые давно работают и отлично знают производство, хотя заявлено, что есть карьерный рост в этом плане), чтобы уровень заработной платы был справедлив (зависит не только от твоей работы, что неприятно, поскольку если даже в другой смене кто-то работает плохо, это отражается на твоей зарплате), также было бы неплохо, если бы предприятие всё таки признало вредность, т.к. работа с композитными материалами, от которых у 80 процентов работников начинается аллергия, отёки и сильный зуд, добавить ДМС

Оператор станка намотки

Тула,
Удобно находится в центре города, есть столовая, лицеприятный вид
Работа связанная со стекловолокном, поэтому у многих начинается зуд , как правило на мягких участках ткани. А вот об этом все предпочитают замолчать при собеседовании

Инженер-технолог

Тула,
Цели компании, производство в целом, месторасположение в городе, поддержка здорового образа жизни, коллектив.
Отношение руководства, обучение персонала, общая техническая база, заработная плата рабочих специальностей, места отдыха и приема пищи.

Мастер

декабрь 2022
Работаю непосредственно на ТОЗ Пластик. Стабильная зарплата, теплые цеха и нормальный коллектив. Кто не хочет работать, тот везде "грязь" найдет. Вполне хорошее место работы. Рекомендую!
Я бы все оставил как есть, единственное добавил бы корпоративный транспорт и увеличил бы время на обед. В целом все приемлемо, все меня устраивает.

ноябрь 2022
Всегда есть работа и новые проекты, задачи!
Нехватка квалифицированного рабочего персонала, но это вопрос времени, обучения

ноябрь 2021
График 2/2 только в день, единственное что положительное
Коммуникация между сотрудниками, организация рабочего процесса, поиск новых сотрудников. Охрана труда. Условия рабочей среды. Заработная плата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОЗ-Пластик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОЗ-Пластик для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию ТОЗ-Пластик для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТОЗ-Пластик оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТОЗ-Пластик оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТОЗ-Пластик оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

ООО "ТОЗ-Пластик" является производственным предприятием и базируется на территории ПАО "Императорский тульский оружейный завод". Основным направлением деятельности является производство изделий из композиционных материалов для предприятий ОПК и гражданского назначения. Технологии, на которые сделан уклон, это мокрая и сухая намотка композитных изделий, вакуумное формование, RTM, Light-RTM и т.п., а также горячее прессование. "ТОЗ-Пластик" - это прогрессивная компания, созданная с целью: уменьшения зависимости от сторонних поставщиков, снижения себестоимости продукции и решения высокотехнологичных задач в интересах предприятий ВПК и машиностроении.

Тула9