Работа в БСТ

Отзывы сотрудников о компании БСТ

Компания “Бизнес стратегия технологии” основана в 2019 году командой единомышленников и профессионалов, работающих в отрасли ИТ-услуг более 15 лет. Целью создания компании было формирование на рынке центра компетенции в области автоматизации финансово-хозяйственной деятельности транспортных и производственных предприятий государственного и коммерческого сектора.

Сотрудники компании имеют многолетний опыт реализации проектов по разработке, внедрению и сопровождению автоматизированных систем. Девяносто процентов сотрудников имеют сертификаты лидеров рынка информационных технологий, подтверждающих их квалификацию. Также компания сотрудничает с рядом внешних специалистов, надежность и компетентность которых проверены временем.

Как результат, компания способна выполнять весь комплект работ по автоматизации, начиная с проектирования и заканчивая вводом систем в промышленную эксплуатацию, качественно и в срок.

Компания является участником сети "1С:Консалтинг" – сети партнеров фирмы "1С", оказывающих качественные услуги системо-ориентированного консалтинга при выполнении комплексных проектов.

Почему стоит выбрать именно нас, как будущее место работы?

1. Только проекты внедрения - наши клиенты крупные компании федерального уровня;

2. Работа в одной команде на одном проекте - наши сотрудники не "прыгают" с проекта на проект;

3. Удаленная работа - наш офис находится в Москве, но можно 100% работать удаленно;

3. Только современный стек: ERPУХ, ERP, УХ, ДО 3.0, ЗУП КОРП;

4. Предоставление техники для работы: мощные ноутбуки и гарнитура;

5. Работа в команде профессионалов: на каждом нашем проекте есть РП с большим опытом работы внедрения, функциональный и технический архитекторы;

6. Работаем на результат - доводим проекты до промышленной эксплуатации;

7. Мы аккредитованная ИТ компания - ну вы знаете все преимущества работы такой компании;

8. Забота о сотрудниках - ДМС, корпоративные мероприятия,

9. Лишены ненужной бюрократии - всегда находим компромиссы!

10. Мы предлагаем оформление в штат (по трудовому договору) и 100% белой заработной платой, но и готовы рассмотреть сотрудников на проектную занятость (ИП\самозанятость).

ИК СИБИНТЕК