Работа в НИЛ (Научно-исследовательская лаборатория)

Отзывы сотрудников о компании НИЛ (Научно-исследовательская лаборатория)

ООО "Научно-Исследовательская лаборатория" (ООО "НИЛ") входит в Группу компаний АТОН, которая является крупным поставщиком услуг в области Охраны труда, Экологической безопасности, дополнительного профессионального обучения, которые по Федеральному законодательству являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех юридических лиц (организаций, компаний).

Нашими клиентами являются ВСЕ юридические лица (компании, организации) без исключения, независимо от формы собственности и вида деятельности.

Результат нашей с клиентами совместной работы проверяют Государственная инспекция труда (ГИТ),  Роспотребнадзор, Росприроднадзор и другие госудорственные органы.

Наша деятельность помогает нашим клиентам избежать производственного травматизма, и обеспечивать  организацию санитарно-противоэпидемических мероприятий. Многие наши мероприятия имеют плановый периодический характер, поэтому мы стараемся выстроить с нашими клиентами долгосрочные взаимовыгодные отношения.

Информация о НИЛ (Научно-исследовательская лаборатория)

Сайт: http://atonot.com/