Работа в Седьмая Радуга

Отзывы сотрудников о компании Седьмая Радуга

Продюссерский центр "Седьмая Радуга", организация лучших детских новогодних шоу Москвы в Крокус Сити Холле. Продюсерский центр «Седьмая Радуга» — лидер российского рынка новогодних мероприятий, основан в 1997 году. Каждый год мы организуем высокобюджетные семейные шоу в концертном зале Крокус Сити Холл. Изначально главным направлением деятельности стала организация масштабных детских мероприятий на крупных концертных площадках Москвы: Государственный Кремлевский Дворец, киноконцертный зал «Пушкинский», Центр международной торговли, Крокус Сити Холл. Дебютным проектом стал праздник-презентация первой части мультфильма «Незнайка на Луне» в «Пушкинском» (1997). В 2014 году нам удалось реализовать грандиозный проект «НОВОГОДНЯЯ СТРАНА В КРОКУСЕ», который объединил 3 масштабных события: новогодние шоу «Незнайка: я вернулся!», «Маша и Медведь в цирке» и «Парк аттракционов и развлечений», который стал самым крупным крытым парком аттракционов на территории России. А в прошлом году мы создали мегашоу «ФИКСИКИ: путешествие во времени!», которое стало самым популярным новогодним событием года и побило все рекорды посещаемости! В общей сложности в прошлом году нас посетили 500 000 человек! С 2013 года нашим мероприятиям присвоен статус Губернаторской ёлки Подмосковья. Каждое первое мероприятие проходит специально для социально-незащищённых групп детей. На сегодняшний день успешно созданы и проведены более 20 масштабных проектов, в том числе «Ну, погоди!», «Чебурашка приглашает друзей!», «Простоквашино и все-все-все!», «АБВГДейка», «День рождения Незнайки в Кремле. Юбилей — 50 лет», «Три мушкетера — Ледовое Шоу». «Седьмая Радуга» — лауреат премии «Эмоция» (2006) в номинации «Симпатия года — за самую профессиональную подготовку проекта». Все мероприятия проходят под патронатом Правительства Москвы и при участии Департамента образования, Департамента культуры, Департамента по делам семьи и молодежи г. Москвы.