Работа в Академия музыки Gaga

Отзывы сотрудников о компании Академия музыки Gaga

Академия музыки Gaga - частная музыкальная школа с обучением по направлениям: вокал, игра на фортепиано, игра на гитаре. Расписание формируется по предоплате, все уроки индивидуальные, длятся 45 минут. На данный момент рабочие часы в будни с 12.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 16.00, воскресенье выходной, но корректируются под предложение-спрос. Например, школьникам второй смены нужны уроки по утрам, мамам с маленькими детьми - в сончас, но большинству - по вечерам и в субботу.

Условия для преподавателей: договор, оборудованный кабинет, постепенная загрузка рабочих часов, человеческие отношения, никаких собраний, отчётов, обязательных звонков пропавшим ученикам. Запланированный, но сорванный без предупреждения урок проводится в пользу преподавателя.

Задача преподавателя: привести каждого обучающегося к желанной цели.

Задача администрации: загрузить каждого преподавателя максимальным количеством постоянных учеников, но в частной школе это невозможно выполнить сразу, - у нас не бывает обучающихся под несуществующего преподавателя.

Мы ждём от новых преподавателей предложение максимального количества рабочих часов, - только такой подход обеспечит сотруднику высокую заработную плату. Лучше иметь одного загруженного и довольного зарплатой преподавателя, чем пять частично занятых и недовольных. И потому - данное предложение не для студентов.

Каждый ученик должен иметь возможность заниматься два раза в неделю утром/днём/вечером. Значит минимум два дня в неделю вы должны дать рабочие часы утром-днём, два дня - днём-вечером с учётом уже имеющегося расписания. И по мере заполнения расширять эти часы.

Мы находимся в Челябинске на пр.Родионова, 17, ЖК "Ньютон", это северо-запад, в цоколе многоэтажки, с удобной парковкой. Рядом магазины, аптеки, кафе и столовая, остановки транспорта.

Тинькофф