Работа во Флагман-Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Флагман-Недвижимость

В группу компаний «ФЛАГМАН» входят надежные застройщики, доказавшие свой профессионализм и ответственное отношение к делу. Строительство ведется в городе Краснодар и Краснодарском крае. Наши строительные компании занимаются возведением жилых комплексов, промышленных объектов, коттеджных поселков и бизнес-центров.

Благодаря нашей команде в Краснодаре появились такие жилые комплексы как: «Седьмой континент» — бизнес-класс, «На Садовой» — класс комфорт+, «Шоколад» — класс комфорт+, «Матрешки» — эконом класс, «Юпитер», «Южный парк» и другие.

Одним из подразделений компании является собственное агентство недвижимости "ФЛАГМАН-НЕДВИЖИМОСТЬ", которое расположено в одном из корпусов ЖК «Седьмой Континент» в Фестивальном микрорайоне г. Краснодар.

Почему открыта вакансия:

Нам нужен сотрудник, который быстро вникнет и подхватит работу, которая ведется в данный момент по агентству.

Мы следим за тенденциями на рынке недвижимости, все время тестируем и развиваем новые направления.

Нужно увеличить штат и развить несколько отделов.

Мы ищем больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Для нас агент это не просто человек-продажник, а важный сотрудник способный оказать весь спектр услуг нашим клиентам. Руководитель должен собрать коллектив и обеспечить комфортные условия работы для своих сотрудников и усилить результаты продаж.

Информация о Флагман-Недвижимость

Сайт: http://flagmankrd.ru