Работа в BaksDAO

Отзывы сотрудников о компании BaksDAO

BaksDAO — это новый проект на рынке децентрализованных финансов. BaksDAO предлагает пользователям взять под залог криптоактивов займ в стейблкоинах Baks. Это криптовалюта, которая всегда равна одному доллару.

Главное отличие платформы от конкурентов в том, что любой пользователь BaksDAO может положить свои криптоактивы под выгодные проценты (депозит) или взять займ под залог и вернуть его в любое время.

Что вас ждет?

Опытная команда. Команда BaksDAO работает с 2018 года. Первым проектом стал сервис P2P-кредитования с использованием криптовалют, однако, из-за высоких комиссий в сети Ethereum было принято решение изменить алгоритмы и архитектуру разворачивания смарт-контрактов. Снизив стоимость работы системы, мы запустили DeFi-платформу BaksDAO, которая откроет для владельцев криптовалют доступ к децентрализованному кредитованию. Сейчас команда BaksDAO состоит более, чем из 50 человек — это профессиональные разработчики, опытные маркетологи и стрессоустойчивая техподдержка

Если открытых вакансий нет, но вы хотите стать частью крупного международного DeFi-проекта, отправляйте резюме на почту careers@baksdao.com или пишите в Телеграм: https://t.me/BaksDAO.

Сайт: https://baksdao.com/

Twitter: https://twitter.com/Baks_DAO