Работа в Интерпринт Самара

Отзывы сотрудников о компании Интерпринт Самара

ООО «Интерпринт Самара» – один из крупнейших производителей меламиновой пленки на территории нашей страны. Наши пленки украшают поверхности многочисленных древесных плит, которые перерабатываются в мебель и напольные покрытия, а также используются для внутренней отделки. Большая часть мебели в ваших домах изготовлена с помощью этой пленки. Компания постоянно развивается и растет: ее оборот превышает 4 млрд рублей.

Главный плюс работы у нас – стабильность

Стабильность в нашей компании проявляется не на словах, а на деле. У нас никогда не было сокращений персонала, мы ни разу не задерживали зарплату. Многие сотрудники работают в компании более 15 лет. Даже в годы кризиса отмечался стабильный рост производства.

О преимуществах работы:

• Высокая заработная плата - выплачивается 2 раза в месяц всегда в срок и ежегодно индексируется;
  • Оформление строго по ТК РФ и соблюдение всех законов;
  • Прозрачная система выплаты премий (премии выплачиваются за достижение ежемесячных KPI – индивидуальных для каждого сотрудника);
  • Годовая премия и полис ДМС;
  • Медицинский осмотр за счет компании;
  • Дополнительные социальные выплаты, подарки сотрудникам и их детям;
  • Служебный транспорт для доставки сотрудников;
  • Возможность повышения квалификации и профессионального обучения.