Работа в TigerTiger, коммуникационное агентство

Отзывы сотрудников о компании TigerTiger, коммуникационное агентство

Коммуникационное агентство TigerTiger входит в маркетинговую группу AB Group, которая работает с 2008 года. Именно специалисты AB Group составили основу нового агентства, можно сказать, что TigerTiger – молодой бренд с большой историей. В Екатеринбург агентство пришло весной 2016 года и вот уже год успешно работает на рынке. Основные направления работы – брендинг и рекламные коммуникации. Сегодня TigerTiger это коллектив из 11 специалистов с десятилетним опытом на рынке. Агентство имеет офисы в Тюмени и Екатеринбурге, а также представлено в Москве. TigerTiger решает маркетинговые задачи для крупных региональных компаний, выходит на федеральный уровень. Среди наших клиентов Prinzip, Талицкие молочные фермы, Монетка, Очаково, Макфа. Мы разрабатываем новые бренды и ведём масштабные рекламные кампании, лучшей характеристикой которых, является успех наших клиентов. Каждый в агентстве любит то, что делает. Это основное правило успеха и основной принцип компании при выборе сотрудников. Разделение компетенций – очевидный выбор для нас, поэтому у нас нет универсалов, каждый из сотрудников специализируется в своём направлении, что позволяет команде работать максимально эффективно и увеличивает уровень взаимного доверия. Мы действительно гордимся нашим коллективом, при этом прекрасно понимая вклад каждого. Поэтому TigerTiger никогда не упускает возможности усилиться. TigerTiger охотно работает со студентами. Мы прекрасно понимаем, насколько студентам, обучающимся по маркетинговым специальностям, не хватает реальной боевой практики. А потому готовы делиться опытом с самыми целеустремлёнными и способными. Кстати, путь от практики до стажировки и трудоустройства не так уж долог, если подойти к этому с усердием и увлечённостью. Наш офис расположен в центре Екатеринбурга, в бизнес-центре «Высоцкий». Индивидуальные рабочие места и уютная зона для мозговых штурмов, совещаний и чаепитий с панорамным видом. С 42-го этажа видно половину города – вдохновляющее зрелище. Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее