Работа в ООО Центр нормативно-технической документации

Отзывы сотрудников о компании ООО Центр нормативно-технической документации

ООО "Центр нормативно-технической документации" работает на рынке информационных и программных продуктов "Кодекс"/"Техэксперт" с 2006 года.

Основные направления деятельности компании — продвижение профессиональных справочных систем торговых марок "Техэксперт" и "Кодекс", разработчиком которых является АО "Кодекс", г. Санкт-Петербург (основан в 1991 году).

Миссия Консорциума: "Обеспечение профессионалов интеллектуальными электронными системами, информацией и документами, помогающими принимать правильные решения и эффективно выполнять свою работу".

Мы продаем и обслуживаем профессиональные справочные системы "Техэксперт"  для технических специалистов всех отраслей современной российской экономики: инженеров, проектировщиков, строителей, специалистов по охране труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности, машиностроению и многих других.

Также в сферу услуг компании входит сервисное сопровождение и техническая поддержка пользователей.

В число наших пользователей входят крупные и средние предприятия г.Тюмени, Тюменской области, ХМАО и ЯНАО и других городов России.  В настоящее время с нами сотрудничают такие организации, как  ОАО "Тюменская домостроительная компания", АО "Мостострой-11", АО "ГМС Нефтемаш", ПАО "Гипротюменнефтегаз", ООО "СИБУР Тобольск", ГАУ ТО "Управление государственной экспертизы проектной документации" г.Тюмени, Служба жилищного и строительного надзора ХМАО – Югры, ООО "Когалым НПО-Сервис", ОАО "Завод Продмаш" (г. Самара), ЗАО "Русь" (г. Омск), АО "Экран-оптические системы" (г. Новосибирск) и многие другие.

Нам интересно творчески работать в дружном и профессиональном коллективе.

Мы ценим вклад каждого сотрудника в общий результат.

Информация о ООО Центр нормативно-технической документации

Сайт: https://cntd72.ru/