Работа во Вторпроект

Отзывы сотрудников о компании Вторпроект

Крупнейшая федеральная сеть по заготовке и переработке вторсырья в России.

Наша компания "Вторпроект" была основана в 2010 году. За 12 лет, половина которых пришлась на финансово-экономические кризисы, санкции и пандемию, мы выросли в крупную федеральную сеть по заготовке и переработке вторсырья с 50 филиалами по всей стране и продолжаем расти! Наша компания совершенствует свои технологии для качественного оказания услуг для организаций и населения. Головной офис находится в городе Челябинске. С 2019 годы мы начали открывать свои представительства по всей стране, на сегодняшний день мы представлены более чем в 50 городах России и с каждым месяцем нас становится больше.

Мы входим в ТОП-3 по объемам принятого и отгруженного вторсырья среди 50 филиалов по всей стране и гордимся этим!

Наша группа компаний - это быстро растущий холдинг, основные сферы деятельности нашей компании - это заготовка вторсырья и промышленный клининг. Нас ценят заказчики, за качество, скорость и профессионализм.

Наши клиенты – компании B2B сектора (склады, производства, РЦ сетевой ритейл и т.п.). Мы помогаем нашим клиентам превращать отходы в доходы. За последние 3 года мы помогли нашим клиентам заработать дополнительные 48 миллионов рублей к их обычному доходу.
Наши цели:

1. Стать абсолютным лидером в России по объемам и качеству сбора, обработке и переработке вторичного сырья к 2022 году;
  2. Построить мусоросортировочный завод полного цикла переработки вторсырья к 2024 году;
  3. Построить завод по изготовлению готовых изделий из вторичного сырья к 2027г.

Наша миссия:

Повторное использование вторичных ресурсов для улучшения экологии нашей планеты для будущих поколений.

Для наших сотрудников мы стремимся создать максимально комфортные условия труда, поощряем их профессиональный и карьерный рост, вкладываем ресурсы в развитие. Офис расположен по адресу Московский тр-т 5, в самом центре города, что позволяет без труда добираться на работу.

Мы будем рады сотрудничеству, как с состоявшимися профессионалами, так и со специалистами, только начинающими свою профессиональную деятельность.

Наши сильные стороны:

Крутая команда (большой вклад в обучение сотрудников), огромное сообщество единомышленников по всей стране, комфортные условия труда, лучшие it-инструменты для работы, лучшие обучающие программы, мощный маркетинг.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine