Работа в ООО Киасофт

Отзывы сотрудников о компании ООО Киасофт

Компания Киасофт - это профессиональная команда квалифицированных специалистов по продаже, сопровождению и внедрению широкого спектра программного обеспечения и оборудования. Компания успешно работает в сфере информационных технологий начиная с 2004 года и является официальным партнером фирм: 1С, Лаборатория Касперского, Microsoft, ГАРАНТ, Крипто-Про, Атол, Доктор Веб, БАРС ГРУПП, ЭОС, 1С-БИТРИКС, ESET, Adobe, Abbyy, Инфотекс, ГК ГРАНД, Аладин, Гарант-Электронный Экспресс, Калуга Астрал, DEPO, HP, IBM, DELL, D-link.
Богатый практический опыт работы - гарантия оперативного, профессионального и эффективного решения задач наших клиентов. Общая численность персонала более 60 сотрудников.
Направления деятельности компании включают в себя комплексную автоматизацию предприятий бюджетной сферы, розничной и оптовой торговли, производства, поставку и сопровождение широкого спектра программного обеспечения, торгового оборудования и компьютерной технике, систем видео наблюдения, выдачу ЭЦП, монтаж компьютерных сетей.

Информация о ООО Киасофт

Сайт: http://kiasoft.ru