Работа в Спектр

Отзывы сотрудников о компании Спектр

Группа компаний «СПЕКТР» — федеральный поставщик медицинских изделий, оборудования и медицинской мебели с 2012 года. Наша команда-наша сила! Мы работаем с людьми и для людей. Мы очень внимательно изучаем потребности специалистов и новые тенденции здравоохранения, чтобы поставлять лучшие продукты и содействовать внедрению новых технологий в медицинскую практику. Мы верим, что вносим посильный вклад в сохранение здоровья нации, способствуем повышению качества оказания медицинской помощи, идём вперед во имя здорового будущего. На сегодняшний день являемся не только поставщиком продукции, но и персональным помощником в комплексном решении вопросов совместной работы: от первого телефонного звонка до отгрузки.

Мы обещаем, что в нашей компании вы сможете успешно развиваться и расти как профессионал. Мы гарантируем сложные и разнообразные задачи, широкий круг общения, высокий уровень ответственности и полномочий.

Мы- за прогрессивное развитие, позитивные изменения и расширение возможностей. Автоматизация склада, выстроенная логистическая инфраструктура, команда  профессионалов и понимание общих целей помогают достигать нужных результатов.