Работа в Стиллайн

Отзывы сотрудников о компании Стиллайн

ООО Сервисный металлоцентр «Стиллайн» (Service metal center «SteelLine» CompanyLtd) был образован в 2005 году и на сегодняшний день является одним из наиболее развивающихся в России. Отличительные черты компании – обслуживание клиентов на высоком профессиональном уровне, квалифицированные специалисты, оперативное выполнение работы и надежность. «Стиллайн» оказывает своим клиентам услуги по роспуску (резке) рулонного и листового металла толщиной до 4 мм. Одно из основных направлений компании – организация поставок листового металлопроката, которое производится крупными производителями Казахстана и России. Среди них Alcelor Mittal, ММК, Северсталь, НЛМК. Клиенты нашей компании – промышленные предприятия, строительные фирмы, организации, занимающиеся розничной и оптовой торговлей. Во время работы используется технологическое эффективное оборудование, которое позволяет качественно и быстро выполнять поступающие заказы. Производство оснащено двумя автоматическими линиями штамповки, тремя линиями холодной прокатки профилей и тремя продольной резки, мостовыми кранами, пандусом для загрузки и приемки вагонов, открытой площадкой для складского хранения и крытым складом. Наша компания имеет собственный ремонтный станочный парк, который позволяет разрабатывать и изготавливать необходимый инструмент для выпуска новых видов штампованных изделий и профилей. Приглашаем к взаимовыгодному партнерству! Постоянным покупателям - индивидуальная система скидок и рассрочки платежей. Новости