Работа в ТехЦентр

Отзывы сотрудников о компании ТехЦентр

Владивосток,
Дружный коллектив, лояльное руководство, достойная заработная плата, крутые корпоративы, компенсация ГСМ
Асфатьтированный подъезд к офису

Электромонтажник

июль 2022
Заработная плата полностью зависит от тебя. Сделал - получил. Никаких вычетов , штрафов глупых.
Полностью доволен
Пообщрение стажа сотрудников

май 2022
Команда профессионалов, комфортные условия труда, высокий уровень дохода, регулярное обучение сотрудников, лояльное руководство, возможность профессионального роста, дружный коллектив!
Добавить обучение/ повышение квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехЦентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехЦентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехЦентр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТехЦентр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТехЦентр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТехЦентр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ТехЦентр» начала свою деятельность в 2009 году как инжиниринговая компания со специализацией в области предоставления услуг по монтажу и обслуживанию слаботочных систем, таких как: охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, системы контроля управлением доступа, структурированных кабельных и других систем, а также внутренних электромонтажных работ.

С 2010 года компания ведет активные работы по строительству и реконструкции зданий и сооружений.

В 2012 году открыто направление по строительству распределительных сетей, линий электропередач.

В 2020 году был создан Проектный офис на базе трех производственных подразделений - Строительно-монтажный участок, Электромонтажный участок, Высоковольтный участок.

Сейчас «ТехЦентр» - это компания, реализующая проекты в области электрики, электроэнергетики, строительства и монтажа систем электроснабжения жилых домов.

«ТехЦентр» сегодня:

⚡ более 1500 уникальных проектов, реализованных в области электроэнергетики;

⚡ более 750 км. линий электропередач построено;

6 подстанций 35-110 кВт реконструировано;

⚡ более 200 подстанций 6-10 кВт смонтировано;

40 реконструкций и капитальных ремонтов многоквартирных домов и административно-производственных зданий;

40 проектов по внутренним сетям (электрика и слаботочка) реализовано;

1 собственный завод «Синергия» по производству железобетонных опор ЛЭП;

1 собственное производство электрощитового оборудования.

Мы постарались создать максимально комфортные условия для нашей команды:

• Работа в СТРОИТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ, одной из самых динамичных и активно развивающихся;
  • Возможность проявить себя в создании интересных и УНИКАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ;
  • Расположение объектов по всему ПРИМОРСКОМУ КРАЮ;
  • Официальное трудоустройство;
  • Своевременная и достойная заработная плата;
  • СТАБИЛЬНОСТЬ;
  • Наличие БЕСПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ;
  • Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место;
  • Индивидуальный подход к профессиональному РАЗВИТИЮ. Мы готовы вкладываться в развитие своих сотрудников;
  • Веселый и ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ единомышленников;
  • Возможность стать частью команды, готовой поделиться с тобой бесценным ОПЫТОМ;
  • Богатая и развитая КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ делает работу у нас еще более интересной: участие в спортивных мероприятиях, выезды на природу, посещение спортзала.

Компания «ТехЦентр» динамично развивается и растет вместе со всей отраслью. Поэтому сейчас ты можешь стать частью нашего дружного коллектива. Присоединяйся!

Владивосток3