Работа в Максимус

Отзывы сотрудников о компании Максимус

Компания «Максимус» - высокотехнологичная торговая компания, предоставляющая организациям услугу по обеспечению всем необходимым для жизнедеятельности предприятия.
Мы работаем на рынке более 20 лет и заслужили доверие и признательность наших Клиентов. Среди них крупные коммерческие организации, бюджетные структуры и компании с гос. участием. Мы – эксперты в системе закупок и гос. Закупок в особенности.

Мы умеем структурировать информацию, находить наилучшее решение по заданным параметрам, интегрировать, синхронизовать и оптимизировать цепочки поставок от производителя до конечного заказчика (включая взаимодействие внутри организации-потребителя).
Благодаря использованию математических методов моделирования и высокому уровню автоматизации процессов Компания создала предпосылки для выхода на постиндустриальный уровень ведения бизнеса и создания новых инструментов работы на рынке B2B.

Сегодня штат Компании составляет около 40 человек, мы - приверженцы плоских структур и проектного подхода к работе.
Офис Компании находится в Академгородке, большинство из нас - выпускники НГУ и других лучших ВУЗов города Новосибирска и не только, сохранившие тягу к не предвзятому мнению и решению интересных не стандартных задач, позволяющих полностью задействовать собственные интеллектуальные способности.

Основными преимуществами работы в нашей Компании являются открытость, возможность развития через решение сложных и интересных задач, учет личных особенностей и интересов сотрудников в соотнесении с интересами бизнеса.
Рады приветствовать в нашей команде активных, не желающих думать по шаблону и постоянно развивающихся людей!

Факты о компании
-20 лет на рынке

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
В Компании принято выращивать своих специалистов практически в любом направлении деятельности. Под руководством опытных наставников у нас начали карьеру логисты, маркетологи, ИТ-специалисты, специалисты по продажам. Некоторые из них смогли со временем возглавить проекты по развитию или стать руководителями направлений.
Мы рады приветствовать в своей команде старшекурсников и выпускников ВУЗов, которые хотят начать карьеру в бизнесе. Территориальная близость к НГУ дает дополнительные возможности студентам Университета. У нас Вы встретите коллег, которые на практике применяют метода математического анализа и моделирования, используют мышление физика в исследованиях рынка и бизнеса, подходы генетиков: разложить на основания и создать нечто новое!
Ждем Ваше резюме и краткое эссе, о том, как Вы видите свое будущее, и в чем есть желание развиваться, как профессионалу.