Работа в SWEB GROUP

Отзывы сотрудников о компании SWEB GROUP

Мы не просто компания, а экспертное сообщество SWEB Group, которое формирует новый тренд - когда охрана труда не принудительное требование, а осознанная необходимость для ведения бизнеса. Мы хотим, чтобы охрана труда помогала привлекать квалифицированные кадры, тем самым повышая эффективность компании.

Сейчас SWEB GROUP - это команда из 100 настоящих профессионалов своего дела. Кстати, 60 из них - узкопрофильные эксперты сферы охраны труда, которых даже в красной книге не найти :)

Государство тщательно следит за соблюдением законодательства в этой части, не давая работодателям забывать о людях и жестко наказывает нарушителей.

Мы относимся и учим всех относиться к охране труда с любовью, теплотой и добротой.

Мы постоянно разрабатываем новые инструменты, которые меняют отношение к безопасности труда. Мы показываем нашим клиентам, как можно решать рутинные задачи по охране труда интересно и просто. Так, например, у нас есть первая в России интерактивная онлайн-платформа, на которой могут проходить обучение сотрудники, вместо того, чтобы слушать скучные лекции.

Так какие услуги предлагает компания SWEB Group?

- Специальная оценка условий труда

- Обучение по охране труда

- Экспертиза промышленной безопасности

Почему у нас круто?

- Вы видите свой вклад. В компании постоянно проводится аналитика результатов работы, поэтому ваши достижения и успехи точно не останутся без внимания.

- Поддерживаем любые идеи. Мы предлагаем лучшие решения в сфере HSE - охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. И создают наш продукт лучшие люди - те, у кого есть идеи и возможности их воплотить.

- Клевые условия работы. У нас комфортный офис в центре города, вкусный чай, крутая библиотека, комфортные переговорные, сверхскоростной интернет и интересные люди.

Давайте знакомиться? Пишите, звоните, забегайте в гости!
8 931 отзыв