Работа в Лайфстаил Тревел

Отзывы сотрудников о компании Лайфстаил Тревел

Lifestyle Travel

Независимый туристический оператор, организовывающий индивидуальные и эксклюзивные групповые туры, речные круизы, командировки для бизнеса по всей территории Российской Федерации.

Всё начинается с того, что вы решаете отправиться в путешествие или командировку. Мы работаем как с частными, так и с юридическими лицами. Остаётся только внести конкретику - и вот тут появляемся мы. Обратившись в наше агентство, вы можете рассказать о своих пожеланиях, видении деловой поездки, экскурсионного тура или круиза, и мы подберём наиболее оптимальный вариант. В случае изменения планов, мы легко сможем скорректировать все детали. Мы держим руку на пульсе в течение всей вашей поездки и всегда готовы прийти на помощь, например, перенести вылет или связаться с местом размещения в случае возникновения сбойной ситуации.

Что касается документов, то все, что нужно, приходит на почту: билеты на самолет, поезд, информация по месту размещения. Кроме того, в письме будет подробная инструкция с порядком действий и всеми нюансами, о которых стоит знать.

После завершения поездки, мы свяжемся с вами для получения обратной связи, это помогает нам становиться лучше.