Работа в БРИЛЛИАНТ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании БРИЛЛИАНТ ГРУПП

ООО Бриллиант Групп - компания, предоставляющая услугу профессиональной уборки квартир и офисов.

Мы ответственно подходим к нашей работе: уборка осуществляется профессионалами, прошедшими специальное обучение. Наши сотрудники используют профессиональную технику и инструменты, что позволяет добиться быстрого и качественного результата. Также в своей работе  мы  применяем сертифицированные химические средства, одобренные Санитарно-Эпидемиологической службой Российской Федерации.

Компания ООО "Бриллиант-Групп" на рынке .с 2017 года, нашими клиентами являются банки, общеобразовательные учреждения, а также частные лица.

Для своих сотрудников мы стремимся создать благоприятную психологическую обстановку во время рабочего процесса, быть внимательными к нуждам своих работников. Гарантируем своевременную конкурентоспособную заработную плату, соблюдение прав и гарантий, установленных трудовым законодательством РФ.

Информация о БРИЛЛИАНТ ГРУПП

Сайт: https://brilclean.ru/