Работа в ООО ИнтерКлимат

Отзывы сотрудников о компании ООО ИнтерКлимат

Основное направление деятельности компании «Интерклимат» поставка конечному заказчику, монтаж и инсталляция климатического оборудования. Компания входит в холдинг климатических компаний, нацеленный на полный спектр предоставления услуг, как то – проектирование климатических систем, оптовые поставки оборудования, сервисное сопровождение и обслуживание, в том числе гарантийное, техническое обслуживание, инсталляция оборудования. По гарантийному обслуживанию холдинг «А-Сервис» является единственным в Республике Башкортостан, имеющий прямые авторизации от изготовителей, и имеющий право осуществлять диагностику и гарантийный ремонт климатической техники. Сам холдинг существует на рынке Республики Башкортостан с 2003 года. «Интерклимат» связан с большинством, поставляющим климатическую технику в России, изготовителей, так же как и с дистрибьюторами оборудования. Определяющей деятельностью компании является создание предложения, максимально предпочтительное для Заказчика, по всему спектру условий, как то стоимость и технические характеристики, время и условия монтажа и инсталляции. Немаловажным фактором при котором является накопленный холдингом опыт, особенно связанный с многолетним гарантийный обслуживанием климатической техники, который обуславливает наш выбор представляемого оборудования.