Работа в ООО РосТурПласт

Отзывы сотрудников о компании ООО РосТурПласт

«РосТурПласт» – лидирующий производитель трубной продукции для систем внутренней канализации в России. Производство основано на современных технологиях с использованием новейших средств контроля качества продукции. Бесперебойная работа предприятия гарантирована за счёт использования оборудования таких лидеров, как SICA, IPM, Battenfeld, CINCINATY.
Производственная компания «РосТурПласт» предлагает полную гамму труб и фитингов из полипропилена, имеющих раструбное соединение с использованием двухлепестковых колец.
«РосТурПласт» – динамично развивающаяся компания. Поэтому мы заинтересованы в привлечении профессиональных, талантливых, целеустремленных сотрудников, которые вместе с нами готовы расти и развиваться, а также самореализовываться в новой сфере производства.
Творческий потенциал и полная отдача своему делу – основа Вашего успеха в нашей компании.
Мы гарантируем установление с каждым сотрудником длительных трудовых отношений, полное соблюдение Трудового законодательства, стабильную заработную плату, достойный уровень компенсаций, социальный пакет, возможность профессионального и карьерного роста.

Информация о ООО РосТурПласт

Сайт: http://www.rosturplast.ru