Работа в Экомир

Водитель

декабрь 2022
1,2
1. Производственная компания
2. Дорогая, но интересная продукция.
3. Офис в престижном месте и производственная база, размещенная в красивом месте.
4. Свежие автомобили.
5. Белая зарплата.
1. Отсутствие менеджмента. Много руководителей, не принимающих конструктивнвых решений
Да, они приятные люди, но организация бизнеса ниже среднего.
2. График работы. Продолжительность рабочей смены 14-20 часов, неподкрепленные оплатой, с сумашедшими пробегами. 100-120 рублей в час,по меньшей мере несерьёзно
3. Бешеная текучка, люди просто не держатся, причем это касается 70% штатного расписания.
Вернуться назад - никогда.

Водитель

ноябрь 2022
1,2
Близость к дому. Бывший руководитель прислушивался к моему мнению
Специализацию. Неправильное распределение обязанностей и труда

Продавец-консультант

январь 2022
Советую организацию всем сердцем работала у них три года и могу смело заявить, что заработок там отличный, отличный коллектив и хорошие условия передаю всем огромный привет)
Все отлично, советую)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экомир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экомир для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Экомир для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экомир оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экомир оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экомир оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

О компании «ЭкоМир»

ООО «ЭкоМир» создана в 2017 году на территории курортного поселка Абрау-Дюрсо Краснодарского края. Мы производим и реализуем экологически чистые и натуральные продукты, чтобы полезное и здоровое питание радовало разнообразием вкусов.

История компании началась с открытия небольшой сыроварни, где профессиональные сыроделы создают не только классические сорта сыра по европейским рецептурам, но и создают новые оттенки вкуса с помощью традиционных и эксклюзивных добавок, что придает сырам неповторимый местный колорит. Для производства сыра используется натуральное молоко с фермерских хозяйств Краснодарского края.

В ассортименте сыроварни:

- Сыры, приготовленные по классических европейским технологиям, такие как буррата, моцарелла, провола, качокавалло, скаморца и другие. Здесь же готовят традиционный сирийский сыр Шанклиш.

- Линейка авторских сыров «Мартин Фреска» и «Мартин выдержанный» с классическим вкусом и оригинальными добавками, в том числе с вином, пажитником, трюфелем, лавандой, розмарином и другими.

- С особенным вдохновением на местной сыроварне готовят небольшую линейку авторских выдержанных премиальных сыров: «Абрау», «Дюрсо», «Виктор», «Империал», «Терраса ди Лаго», а также сырные шарики «Кнолле из Абрау», «Сальвия» и «Дарлинг».

Выдерживаются сыры в тоннелях, где созданы идеальные условия для созревания.

В настоящий момент сыроварня производит порядка 60 позиций ассортиментной линейки сыров, а также кисломолочные продукты, такие как кефир и мацони, йогурт, топленое масло ГХИ.

За 4 года стабильного развития компания значительно расширила производство – с обработки 50 литров молока в сутки до 1500 литров молока в сутки. Мы не намерены останавливаться в своем развитии, в планах на будущее - дальнейшее расширение производства и соответственно увеличение штата сотрудников.

Ежегодно продукция торговой марки «Пастух из Абрау» становится победителем краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Реализации продукции ООО «Экомир» производится через фирменный магазин на территории Абрау-Дюрсо – Эколавка «Продукты из Абрау». Здесь представлен не только полный ассортимент сыров «Пастух из Абрау», но и другие натуральные продукты, которые производятся на территории курорта Абрау-Дюрсо.

На прилавках Эколавки всегда можно найти ароматное варенье и домашние компоты, полезный хлеб и румяную выпечку, душистый мед и чайные сборы, а также авторские фруктовые соусы, изысканные десерты, шоколадные и эко-конфеты ручной работы, мармелад, пирожные и другие натуральные продукты от проверенных поставщиков, доказавших экологичность своей продукции.

В Эколавке представлены натуральные продукты производителей Краснодарского края и ближайших регионов, чтобы у гостей Абрау-Дюрсо была возможность познакомиться и оценить качество «местного» продукта.

Кроме того, продукция торговой марки «Пастух из Абрау» реализуется через торговые сети «Магнит» и «Табрис», а также партнерские магазины в 6 городах Краснодарского края: Краснодар, Анапа, Геленджик, Сочи, Туапсе, Новороссийск. Сеть партнерских магазинов постоянно расширяется. Клиентами компании также становятся рестораны и отели Краснодарского края.

ООО «Экомир» придерживается принципов дружественной внутренней корпоративной культуры и всегда готовы приветствовать в своем коллективе новых сотрудников. Мы с заботой относимся к своим сотрудникам, предоставляя оформление согласно ТК, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, внутреннее обучение, доставка до места работы автотранспортом компании.

Подробнее о нас на сайте https://eco-abrau.ru/

Мы в социальных сетях:

Абрау-Дюрсо3