Работа в ООО Центр оценки Петербургская Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании ООО Центр оценки Петербургская Недвижимость

Центр оценки «Петербургская Недвижимость» специализируется на оценке коммерческой и жилой недвижимости, а также других активов, объединяя в своей команде лучших профессионалов и экспертов рынка недвижимости Санкт-Петербурга.

Центр оценки «Петербургская Недвижимость» выступил участником пятнадцатого федерального интегрированного рейтинга ведущих оценочных компаний и групп по итогам первого полугодия 2010 года и имеет высокий рейтинговый индекс B+1++[%].

Специалисты Центра являются членами Общероссийской Общественной Организации «Российское общество оценщиков», НП «Содружество профессионалов оценки», НП «Саморегулируемая организация Ассоциация Российских магистров оценки».

Осуществляя оценку, наши специалисты базируются на многолетнем опыте и большом объеме данных об объектах недвижимости, накопленных структурами холдинга Setl Group за 16 лет работы.

Setl Group является одним из крупнейших финансово-промышленных объединений Северо-западного региона России. Основанный в 1994 году как строительная компания «Петербургская Недвижимость», холдинг Setl Group начал свою деятельность со строительства жилых домов. За годы работы «Петербургская Недвижимость» выросла в крупный многофункциональный холдинг — Корпорацию «Петербургская Недвижимость» — и заняла лидирующие позиции на перспективных рынках региона.

Информация о ООО Центр оценки Петербургская Недвижимость

Сайт: Перейти