Работа в ТК Мегаполис

Отзывы сотрудников о компании ТК Мегаполис

Менеджер по логистике

Казань,
Удобное место нахождение офиса.Дружелюбный и компромиссный коллектив. Понравилось как Директор мотивирует свой рабочий состав
Поставить кофе машину, чуть по больше рабочего места. В остальном все гуд.

Ведущий специалист по обслуживанию клиентов

Честность, быстрое развитие по карьерной лестнице. Хорошая зарплата
Сделать индексацию зарплаты в филиале

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Мегаполис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Мегаполис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Мегаполис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Мегаполис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Мегаполис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Мегаполис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК МЕГАПОЛИС – группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки). В настоящее время ГК МЕГАПОЛИС обладает крупнейшим портфелем контрактов, включая контракты на дистрибуцию в РФ: •Табачной продукции с производителями Japan Tobacco International, Philip Morris International, Imperial Tobacco Group; •Долгосрочный дистрибьюторский договор с производителем пивобезалкогольной продукции ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» (Carlsberg Group); •Дистрибьюторские контракты с производителями чая и кофе – Milagro Food и M.J.F. Teas (Dilmah); •Дистрибьюторский контракт с производителем энергетических напитков Red Bull GmbH (Red Bull, Bullit).

Казань1Москва1