Работа в ENS Group

Отзывы сотрудников о компании ENS Group

Наше предприятие работает в направлении промышленный инжиниринг и специализируется на технологиях при работе с сыпучими материалами: • Транспортирование сыпучих материалов пневматическим и механическим способами; • Дозирование жидких хим. добавок; • Дозирование и смешивание сыпучих материалов; • Складирование и фасование; • Аспирация запыленного воздуха; • Запорные элементы для сыпучих материалов; • Индикаторы давления и уровня; • Вибраторы, и системы содействию движения; Наши специалисты имеют богатый опыт работы с различными технологиями в работе с сыпучими материалами в различных отраслях промышленности; строительная, химическая, пищевая и т.д. Мы предлагаем комплексные решения, от разработки проекта до шеф- монтажа и обслуживания. Номенклатура узлов и комплектующих огромна. Высокое качество и оптимальное соотношение с ценой предоставляют возможность выбрать лучшее из предлагаемого сегодня на рынке. Все наши технологические линии обеспечиваются гарантийным и сервисным обслуживанием с нашей стороны. Для ознакомления с деятельностью нашего предприятия, предлагаю посетить нашу электронную страничку WWW.ENSPG.RU на которой возможно найдете для производства что- то интересное.