Работа в Talking Birds & Flying Fish

Отзывы сотрудников о компании Talking Birds & Flying Fish

PR и коммуникации
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Отличный коллектив и эмпатичная команда, я до сих пор с некоторыми дружу. Основатель один из лучших управленцев, с кем я работала. Знает производство от и до, вникает в мелочи, проводит стратегические сессии с командой и с каждым лично. Люди добросовестно относятся к производству, стремятся в лучший результат, параллельно успевая думать про большие цели и идейные, значимые проекты. Много времени посвятили RnD. Паспорт у меня не забрали, я действительно так считаю. Если вы хотите найти себе международных проектов в мультимедиа, максимально адекватную команду с прицелом на горизонтальную структуру компании - вам точно сюда.
Поскольку это интерпрайс и мультимедийный экспириенс, в большинстве случаев сжатые сроки проектов, но для людей работающих в индустрии это не новость. К концу года вышли на пару очень крупных и долгосрочных проектов.

Продюсер

Душевные люди и хорошая команда. Большие проекты, есть куда расти на любом уровне.
Приятно, что каждого слышат и слушают. Люди в команде всегда выше процессов и все построено на доверии и уважении. Всегда помогут, компенсируют, похвалят, поддержат.

Место грамотное - отвечаю.
Бесконечно можно улучшать процессы, делать больше корпоративов и 3 дневную рабочую неделю

Супервайзер

Руководство, коллектив
Клиентов, условия труда, возможности роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Talking Birds & Flying Fish

Рекомендуют ли сотрудники компанию Talking Birds & Flying Fish для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Talking Birds & Flying Fish для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Talking Birds & Flying Fish оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Talking Birds & Flying Fish оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Talking Birds & Flying Fish оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.