Работа в Завод стеновых материалов Поревит

Отзывы сотрудников о компании Завод стеновых материалов Поревит

Завод стеновых материалов «Поревит» — cамое современное предприятие по производству стеновых блоков из автоклавного газобетона, силикатного кирпича и силикатных пазогребневых блоков в Урало-Западносибирском регионе. Производственная мощность завода составляет 300 тыс. м3 газобетона и 110 млн. усл.шт. кирпича в год. Завод оснащен автоматизированными линиями производства немецкой фирмы MASA HENKE Maschinenfabrik GmbH.

Завод «Поревит» расположен в г. Ялуторовск (Тюменской области) в 75 км от Тюмени.

ООО «Торговый дом «Поревит» - это надежный поставщик стеновых материалов завода: силикатного кирпича, силикатных и газобетонных блоков, а также сопутствующих стеновым строительных материалов для корпоративных и частных клиентов. Торговый дом обеспечивает качественную и своевременную поставку комплексных заказов для строительства высотных и малоэтажных зданий и сооружений не только в УФО, но и в соседние регионы: ХМАО, ЯНАО, Челябинская и Свердловская области.

Факты о компании
-Лауреат конкурса «Сто лучших товаров России» -2015
-Победитель конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» 2014-2015
-Продукция завода соответствует требованиям стандарта EkoMaterial 1.3.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи