Работа в ФБК-ПРЕСС, ИД

Отзывы сотрудников о компании ФБК-ПРЕСС, ИД

Издательский дом "ИД ФБК-ПРЕСС" существует на рынке с 1992 года в составе крупной консалтинговой компании. Мы выпускаем книги, брошюры и журналы по бухгалтерскому учету, аудиту, налоговому праву с 1991 года. Наши издания уже в те годы были хорошо известны на рынке деловой литературы и пользовались особой популярностью у широкого круга специалистов. В книжных рейтингах многие из них отмечались среди лучших по соответствующим тематическим рубрикам. ФБК-ПРЕСС выпустило первые серьезные издания для зарождавшегося в России аудита — «Аудит» Дж. Робертсона, «Аудит в России» под ред. Ю.А. Данилевского. В последующие годы нам удалось закрепить достигнутое и добиться того качества изданий, которое отвечает самым высоким требованиям специалистов — наших читателей. Это результат слаженной работы высококвалифицированных профессионалов Издательского дома ФБК-ПРЕСС: экономистов, финансистов, юристов и полиграфистов. Мы ответственно подходим к формированию издательского портфеля и стараемся заказывать и принимать к публикации только серьезные и взвешенные работы на актуальные темы. Издательство сотрудничает не только с маститыми авторами, но с удовольствием открывает читателю новые имена. Тщательная подготовка и оформление изданий, добросовестные редактура, верстка и корректура ведутся Издательством с учетом традиций книжного дела в России. Для нас культура книги играет такую же важную роль, как и ее содержание.