Работа в Торговый дом Лодыгинский

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Лодыгинский

Компания образована в 1998 году. Деятельность началась с открытия небольшого оптового склада на Гаче. Сегодня наша компания это: • более 100 сотрудников; • складские помещения 1,5 тыс. кв.м. с соблюдением всех нормативных условий хранения; • дистрибуторские контракты с одними из лучших отечественных производителей: Витекс, АФГ Националь, Плавыч, МПА, Сигма, Увелка, Морская держава, Кубаночка, Тетта, Эфко; • товары и услуги, предоставляемые нами, соответствуют необходимым требованиям и стандартам; • наша клиентская база более 3000 торговых точек; • мы работаем во всех районах города Перми, более чем в 15 районах Пермского края, в некоторых районах Свердловской области; • сотрудничаем с ключевыми сетями, представленными в Перми и крае (Семья, Берег, Светофор, Ярмарка, Престиж и др.); • обслуживаем большинство оптовых баз г. Перми; • работаем с образовательными учреждениями, столовыми, кафе, ресторанами Перми и края Мы продолжаем расти и развиваться. Сотрудники предприятия регулярно повышают свой образовательный уровень на базе корпоративного учебного центра, происходит дальнейшая реструктуризация складского хозяйства, большое внимание уделяется маркетингу, регулярно проводится исследование рынка и изучение новых продуктов, оптимизируются бизнес-процессы, разрабатываются пути дальнейшего стратегического развития. Торговый дом Лодыгиснкий является участником проекта «Покупай пермское», входит в Пермскую ассоциацию кулинаров, инициирует новые формы сотрудничество со своими партнерами. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Адаптация новых сотрудников