Работа в ООО ЭНЕРГОСК

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭНЕРГОСК

"Екатеринбургская энергостроительная компания"—мы являемся одной из крупнейших подрядных организаций по строительству и реконструкции энергообъектов на территории РФ. С 2005г. введены в эксплуатацию сотни объектов построенных нами. Полное обеспечение материально-техническими ресурсами, оборудованием и персоналом позволяет нам качественно и в срок выполнять любые контрактные обязательства. Компания занимается реконструкцией и строительством ПС 35- 500 кВ, строительством и ремонтом кабельных и воздушных ЛЭП 0,4-220 кВ, осуществляет монтажные и ремонтные работы в электроустановках 20-6/0,4 кВ. Кроме того мы выполняем монтаж внутренних электрических сетей зданий и сооружений, наладку устройств РЗА, телемеханики и связи, а также оперативно-техническое обслуживание электроустановок потребителей. Также мы занимается общестроительными работами и выполняем благоустройство территории объектов. Подготовка и сдача эксплуатирующей организации технической документации — также один из обязательных блоков работ. Мы предлагаем работу в стабильной,успешной компании.Мы всегда честно выполняем обещания: наши сотрудник получают официальную зарплату,без задержек.Все начисления прозрачны и понятны! Каждому работнику мы даем социальные гарантии,полностью соответствующие ТК РФ. Мы уважаем свободу слова,самовыражения и индивидуальность каждого сотрудника.Мы всегда разглядим успешную личность,а национальность,вероисповедание,музыкальные пристрастия и т.д. для нас не важны. У нас нет жесткого дресс-кода, так что не спешите убирать далеко в шкаф любимые джинсы! В нашей компании сосредоточенны интересные люди и высококлассные специалисты.Работа в таком коллективе сильно повысит Вашу ценность, как профессионала, на рынке труда.В нашей компании очень большая концентрация таланта и молодого боевого духа.Помимо опыта работы в успешной компании,работая у нас,Вы получите бесценные знания,а также наработаете высокие коммуникативные навыки.Учиться у профессионалов своего дела интересно и полезно! Факты о компании -Крупнейшая компания по строительству энергоообъектов на территории РФ -Мы предлагаем работу в стабильной,успешной компании. -Мы честно выполняем обещания: офиц. з/п. Начисления прозрачны и понятны! Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Корпоративный транспорт