Работа в Учебный центр

Отзывы сотрудников о компании Учебный центр

Приглашаем Вас на работу в динамичную развивающуюся дружную команду! В нашем центре созданы комфортные условия для работы сотрудников и обучения специалистов. Мы обслуживаем клиентов по всей территории РФ, наши заказчики это государственные, муниципальные организации, а также юридические и физические лица. Учебно-информационный центр "ВКС" осуществляет образовательную деятельность в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» путем реализации программ профессионального обучения, дополнительного профессионального образования. Обучение осуществляется на основании лицензии, выданной Министерством образования и науки Челябинской области. Факты о компании -Обслуживаем все регионы РФ, благодаря системе дистанционного обучения -Выпускники получают документы Установленного образца -Более 60 000 человек прошли обучение в нашем центре