Работа в Колибри

Отзывы сотрудников о компании Колибри

февраль 2022
Свобода творчества. Директор отстаивает интересы не только клиентов, но и своих сотрудников. Хорошая организация рабочих процессов, адекватные сроки. Офис у метро. Готовность меняться (сделали классный ребрендинг).
Ввести какие-нибудь плюшки, типа одного дополнительного выходного в месяц.

февраль 2023
Отлично организован рабочий процесс, за все время работы не сталкивался с тем, чтобы не уложились в дедлайн. Руководство заинтересовано, чтобы работа с клиентом строилась максимально конструктивно, все правки максимально по делу. В целом царит творческая свобода, проекты интересные. Ценят своих сотрудников, за время моей работы несколько раз повышали з/п. Нет переработок, работать максимально комфортно. Отличный коллектив и грамотный директор. Просторный офис в шаговой доступности от метро.
Было бы здорово иметь штангу в офисе, чтобы отвлекаться от работы и с пользой проводить перерывы, а в остальном все хорошо. Можно также ввести 2 дня в месяц удаленной работы (например, кода не хочется в плохую погоду выходить из дома).

Frontend-разработчик

февраль 2023
Офис находится рядом с метро. Общительный и дружелюбный коллектив. В свободное время, можно обучаться и прокачивать свои скилы. Нету жестких дедлайнов, все проекты и задачи распределены по срокам. Есть свой наставник, что очень сильно помогает развиваться в правильном направлении.
Хотелось бы, чтобы проводили мастер-классы по различным технологиям

сентябрь 2022
Внимательное отношение к сотрудникам, совместное выставление сроков по проектам, комфортная рабочая атмосфера.
В период моей работы там не помешал бы удаленный формат, но теперь он там есть. И уровень зп вырос.

Web-дизайнер

март 2022
Удобное местоположение компании в городе Екатеринбург. Работодатель рассказал всю информацию о компании при приёме на работу.
Всегда в этом мире есть что сделать лучше!
Считаю ввести удаленную работу было-бы очень актуально.

февраль 2022
Хорошая компания, которая серьезно относится к своей работе, стараясь всегда выполнить задачи как можно лучше. Причем это касается как партнеров компании, так и работников. Лояльное и адекватное отношение к сотрудникам, понимание и движение на встречу.
А ещё всегда позитивный настрой в офисе. Ребята молодцы.
Пожалуй только если улучшить помещение. Добавить личный умывальник и душевую кабинку))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колибри

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колибри для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Колибри для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Колибри оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Колибри оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Колибри оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Мы небольшая, но сильная и независимая команда энтузиастов в области дизайна, web-разработки, маркетинга, электронной коммерции и продвижения, искренне любящих свою работу. Вот уже 11 лет мы снабжаем бренды самыми современными инструментами для развития значимых и длительных отношений со своей аудиторией.

Мы начинаем каждый день с новых идей, помогаем друг другу расти и учимся друг у друга. Выбирая нас, вы можете быть уверены в качестве, преданности делу и внимании к вашему проекту. Мы думаем о мельчайших деталях и особенностях на ранних этапах проекта. Делимся с вами лучшими практиками и нашим опытом. Наш стиль легко узнать: аккуратный и не перегруженный дизайн, плавная анимация и конечно же чистый, задокументированный программный код.