Работа в Умные перевозки

Отзывы сотрудников о компании Умные перевозки

Компания Умные перевозки работает на рынке транспортных услуг более 7 лет. Мы базируемся в Новосибирске, открыты филиалы в Санкт-Петербурге и Кемерово. Компания имеет собственный транспорт, а также долгосрочные контракты с перевозчиками по всей России. Мы занимаемся доставкой любых грузов от 1 тонны/5м3 «от двери до двери» авто-, жд- и морским транспортом. Предоставляем информационную поддержку на всех этапах сотрудничества с клиентом, оптимизируя его затраты и сокращая время. Умные перевозки- команда единомышленников и профессионалов. Нам требуются такие же энергичные и амбициозные люди, нацеленные на результат, готовые добиваться новых и новых рекордов. У нас: Карьерный рост до руководителя филиала, руководителя отдела или группы продаж/сопровождения сделок Можно хорошо зарабатывать Гибкий график работы Комфортная инфраструктура- офис в центре города, современный интерьер, мобильный телефон, печеньки Дружный коллектив и корпоративный отдых Обучение продукту, технике продаж транспортных услуг (скрипты, кейсы, КП), автоматизированная работа в CRM-системе