Работа в GSCO Group

Отзывы сотрудников о компании GSCO Group

Уважаемый соискатель,

Благодарим Вас за посещение данного раздела! Текстом ниже постараемся рассказать немного о нашей компании.

«GSCO Group» берет свое начало в далеком 2016 году (первичная регистрации Компании 04 октября 2017 г.), когда два партнера Тамерлан Дюсембин и Карим Кариш решили построить собственный бизнес,

с тех пор, уже на протяжении более чем восьми лет, компания строится и развивается, где на сегодняшний момент стала одной из крупных поставщиков дизельных генераторов от 5 до 1000 кВт, бензиновых генераторов, строительного и сварочного оборудования, а также инструментов на территории Республики Казахстан.

Нашим важнейшим направлением является полная разработка и реализация уникальных проектов в сфере обеспечения бесперебойной электроэнергией производственных, ресурсодобывающих, жилых и других объектов в Алматы. Мы также владеем производственной базой в г. Алматы, оснащенной современной инфраструктурой.

Дополнительно Вы можете почитать про нас в следующих ссылках:

Либо зайдя в наш профиль инстаграм, наша страничка: gsco_kz

Мы также хотели бы, чтобы Вы понимали с какими этапами (последовательностью) интервью Вы можете столкнуться при отклике на нашу вакансию:

1. телефонный скриннинг с HR

2. интервью с HR

3. интервью с линейным руководителем (для уровня middle позиций)

4. интервью с основателями компании (для уровня top позиций)

5. сбор рекомендаций

6. оффер