Работа в ООО ТОКСБ

Отзывы сотрудников о компании ООО ТОКСБ

Жилые многоквартирные дома, коттеджи, офисные здания, торговые центры, госучреждения, учебные заведения, отели – все они нуждаются в различных системах безопасности. Именно благодаря им имущество в любое время дня и ночи под контролем. Домофония, автоматика для ворот и шлагбаумов позволяют предотвратить противоправные действия, видеонаблюдение – зафиксировать преступление и впоследствии раскрыть его, а система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и вовсе – спасти жизни. ООО "ТОКСБ" сотрудничает с большим числом производителей видеонаблюдения и домофонного оборудования. Кроме того, Компания занимается продажей, установкой, обслуживанием и ремонтом таких систем, как: • Шлагбаумы, секционные, откатные и распашные ворота (CAME (официальный дистрибьютор), Hormann, EFAFLEX); • Системы контроля доступа (Rusguard, Sigur, Bolid, Perco). Турникеты; • Охранно-пожарные сигнализации Bolid, Ajax, Рубеж; • Монтаж СКС, ВОЛС, Wi-Fi; • Домофония BPT, Vizit; • Системы видеонаблюдения Qtech, Macroscop, Dahua, Hikvision, Satvision, SNR; • IT-услуги обслуживания, сборка и настройка Серверов и Рабочих станций (ПК), консультирование и удаленная техническая поддержка. Наши специалисты работают как с крупными заказчиками, так и с небольшими компаниями и частными лицами. После введения систем безопасности в эксплуатацию мы готовы взять их на обслуживание на взаимовыгодных условиях. Также по приемлемым ценам мы берем на обслуживание уже установленные системы. По желанию клиента проведем аудит и модернизацию любых систем безопасности. Оказываем и консультационные услуги, например, по вопросам скрытого видеонаблюдения