Работа в Автобан

Отзывы сотрудников о компании Автобан

Компания «Автобан» — стабильно работающее предприятие в области транспортно-экспедиционных услуг‚ осуществляющее свою деятельность с 1998 года.
Мы осуществляем грузоперевозки по всей России на собственном транспорте (парк 80 автомобилей).
Также мы являемся официальным дилером марки Foton в городе Новосибирск. Осуществляем продажу и сервисное обслуживание грузовых автомобилей данной марки.
Нашими партнерами являются крупнейшие торгово-производственные российские и иностранные предприятия.
Стабильность, надежность, прогнозируемость являются основными принципами работы компании.

Факты о компании
-3 Федеральные сети являются нашими клиентами.
-Единственный дилер грузовиков Foton за Уралом.
-Более 80 машин в нашем собственном парке.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Обучение внутреннее
-Прекрасный вид на город из окон просторного офиса.
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
- Специальная программа для выпускников, оплачиваемая стажировка длительностью до 1-го месяца с последующим устройством в штат.
- Возможность погрузится в специальность "с головой" под чутким руководством наставников из отдела организации перевозок.
- Рекомендация от руководителя при успешном прохождении стажировки независимо от решения стажера продолжать у нас работу или нет.