Работа в ООО Вент Про

Отзывы сотрудников о компании ООО Вент Про

Производственная компания «ВЕНТ ПРО» - крупнейший производитель и поставщик комплектующих для систем вентиляции в Тюменской области. За время нашей работы мы приобрели богатый опыт и заработали надежную репутацию Факты о компании -Более 10 торговых представительств -Более 1000 кв.м складских помещений -Более 80 сотрудников компании Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Скидки на товары компании -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Работа в «Вент Про» — это прекрасный шанс для специалистов реализовать свой профессиональный потенциал и приобрести новый опыт работы в стабильной и динамично развивающейся компании. Сотрудники компании — это профессионалы, с которыми приятно работать в одной команде. Работа в нашей команде — это: • профессиональное развитие и возможность карьерного роста; • конкурентоспособная заработная плата, премирование; • четкое соблюдение трудового законодательства; • дружный коллектив; • регулярное обучение и повышение квалификации за счет компании; • комфортные условия труда.