Работа в Ветеринарная клиника Верный друг

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная клиника Верный друг

История нашей клиники начинается  в 1991 году, когда на базе Всероссийского института звероводства и охотничьего хозяйства было создано хозрасчётное подразделение ветеринарная клиника "Аксон", которая объединила замечательных врачей, настоящих энтузиастов своего дела.

В 2007 году в результате реорганизации клиника получила новое название  "Верный друг" и стала работать независимо от института. На сегодняшний день многопрофильный ветеринарный центр   "Вместе с Верным другом" вырос в большую компанию и объединяет  4 филиала в разных районах города, где оказывается квалифицированная помощь мелким домашним животным.

В нашей клинике работают специалисты высокого класса, есть необходимое современное  оборудование и оснащение, которое  постоянно обновляется. Сотрудники имеют возможность проходить обучение за счёт организации и повышать свой профессиональный уровень. Поэтому спектр оказываемых ветеринарных услуг широкий: от профилактики и терапии ,  до комплексной диагностики и сложных хирургических вмешательств.

Для сотрудников клиники созданы хорошие условия работы,  достойная заработная плата, есть система мотивации, обеспечение спецодеждой, организованы обеды в рабочее  время, проводятся корпоративные мероприятия.

ВЦ "Вместе с Верным другом" постоянно развивается, поэтому появляются новые рабочие места.

Информация о Ветеринарная клиника Верный друг

Сайт: http://verdrug.ru