Работа в LedPremium (ИП Романова Людмила Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании LedPremium (ИП Романова Людмила Сергеевна)

Sales manager

Чудесная компания которая помогла набраться опыта в работе и с людьми и с программами в ноутбуке.
Руководители очень приятные, все действия координируют между собой и хэд офисом в Москве, никогда не обделяли премией, сверхурочные часы тоже оплачивают в конце месяца, начальники складов и директора всегда идут на встречу в случае экстренных ситуаций, единственное но, при высокой загрузки Москвы, иногда прилетает от клиентов к нам за опоздание товара, но больше плюсов в этой компании, коллектив в Санкт Петербургском офисе очень дружелюбен, любят пошутить, тренинги и корпоративы были на уровне
Ухожу из компании так как нашел работу по специальности, но было здорово.
Хотелось бы большей отдачи от ЦО, когда прям совсем загруз, плюс хотелось бы, чтобы оплачивали доп расходы на транспорт но это не везде приветствуется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LedPremium (ИП Романова Людмила Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию LedPremium (ИП Романова Людмила Сергеевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LedPremium (ИП Романова Людмила Сергеевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LedPremium (ИП Романова Людмила Сергеевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LedPremium (ИП Романова Людмила Сергеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LedPremium (ИП Романова Людмила Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Санкт-Петербург1

Sales Manager1